Italien
13.03.03, 21 Jahre
14566 $
13.03.03, 21 Jahre
14566 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Beatrice Stagno vs. Joana Eidukonyte - Direktduelle
04.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Joana Eidukonyte | Beatrice Stagno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Beatrice Stagno form & Joana Eidukonyte form
Beatrice Stagno - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nala Kovacic | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Kseniya Yersh | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Tea Lukic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrise Zeltina | 0-6, 7-5, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 7-63, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sara Milanese | 7-64, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Victoria Flores | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Belle Thompson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Gala Arangio | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Alexandra Iordache | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Severine Deppner | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Melisa Ercan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Stefani Webb | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Giulia Crescenzi | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Marente Sijbesma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Stefani Webb | 2-6, 7-65, 6-75 | Spieldetails |
Joana Eidukonyte - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.08.19 Halbfinale | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Martina Biagianti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Sri Peddi Reddy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Georgiana Ruhrig | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
W60+H Torun - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 1-0, Tayisiya Morderger - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 7-63, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Levashova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Polina Leykina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.18 Qualifikation | vs. Diana Sumova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Deniza Marcinkevica | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Loredana Rosca | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Agata Bachanek | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
18.06.18 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.18 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Ehn | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-79, 2-6 | Spieldetails |