Polen
24.02.01, 23 Jahre
24.02.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Carolina Cerowska vs. Joana Eidukonyte - Direktduelle
21.08.17 | Qualifikation | Joana Eidukonyte | Carolina Cerowska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Mragowo | Sandplatz |
Carolina Cerowska form & Joana Eidukonyte form
Carolina Cerowska - letzten Spiele
Mragowo - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde | vs. Weronika Jasmina Forys | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
21.08.17 Qualifikation | vs. Joana Eidukonyte | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Patricia Cyranowski | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Lysa | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Marta Lesniak | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alicja Zduniak | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Koczotowska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 1-6, 6-74 | Spieldetails |
Joana Eidukonyte - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.08.19 Halbfinale | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Martina Biagianti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Sri Peddi Reddy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Georgiana Ruhrig | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
W60+H Torun - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 1-0, Tayisiya Morderger - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 7-63, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Levashova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Polina Leykina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.18 Qualifikation | vs. Diana Sumova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Deniza Marcinkevica | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Loredana Rosca | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Agata Bachanek | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
18.06.18 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.18 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Ehn | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-79, 2-6 | Spieldetails |