SPIELE
21.01.20 | 1. Runde | Joanna Garland | Diana Martynov | 2-6, 6-2, 6-3 | W15 Stuttgart | Halle Hart |
MATCH STATS
Joanna Garland | Diana Martynov | |
1st SERVE % | 58/82 (71%) | 49/68 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/58 (67%) | 28/49 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/24 (42%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/68 (49%) | 33/82 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 82/150 (55%) | 68/150 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 1 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Joanna Garland | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Diana Martynov | |
0-0 | ||
Joanna Garland | 0-2 | |
0-0, 15-15, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Diana Martynov | |
0-0 | ||
Joanna Garland | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Joanna Garland | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
2-5 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Joanna Garland | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15 | ||
Joanna Garland | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Joanna Garland | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
3-2 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Joanna Garland | 4-2 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Joanna Garland | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Joanna Garland | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
3-0 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Joanna Garland | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 | Diana Martynov | |
0-0 | ||
Joanna Garland | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Joanna Garland | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Joanna Garland vs. Diana Martynov - Direktduelle
21.01.20 | 1. Runde | Joanna Garland | Diana Martynov | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Stuttgart | Halle Hart |
Joanna Garland form & Diana Martynov form
Joanna Garland - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mio Mushika | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-710, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Astra Sharma | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
15.10.23 Finale | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Hiromi Abe | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Natsuko Saegusa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 6-74, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Nanaka Sato | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Alina Korneeva | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-1, Marina Melnikova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Diana Martynov - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Helena Buchwald | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Mara Guth | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Saoirse Breen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexa Volkov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-1, 2-0, Anastasia Kulikova - Aufgabe | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Zixuan Zeng | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |