SPIELE
11.04.19 | 2. Runde | Joanna Garland | Ji-Hee Choi | 6-2, 6-4 | W25 Osaka | Hartplatz |
MATCH STATS
Joanna Garland | Ji-Hee Choi | |
1st SERVE % | 24/49 (49%) | 50/74 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/24 (79%) | 27/50 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/17 (29%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/74 (53%) | 17/49 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 71/123 (58%) | 52/123 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Joanna Garland vs. Ji-Hee Choi - Direktduelle
11.04.19 | 2. Runde | Joanna Garland | Ji-Hee Choi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Osaka | Hartplatz |
Joanna Garland form & Ji-Hee Choi form
Joanna Garland - letzten Spiele
Billie Jean - Hartplatz | ||||
13.04.24 Rubber 1 | vs. Mehetia Boosie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.04.24 Rubber 1 | vs. Valentina Ivanov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Xinyu Wang | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mio Mushika | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-710, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Astra Sharma | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
15.10.23 Finale | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Hiromi Abe | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Natsuko Saegusa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 6-74, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Nanaka Sato | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Alina Korneeva | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-1, Marina Melnikova - Aufgabe | Spieldetails |
Ji-Hee Choi - letzten Spiele
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Surabhi Srinivas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Mao Mushika | 1-6, 0-1, - Ji-Hee Choi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dami Lee | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Miho Kuramochi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Erika Sema | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Calgary - Halle Hart | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Martyna Ostrzygalo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Hina Inoue | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
26.08.22 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 2-6 | Spieldetails |