INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gaia Sanesi vs. Joanne Zuger - Direktduelle
16.02.19 | Viertelfinale | Joanne Zuger | Gaia Sanesi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Gaia Sanesi form & Joanne Zuger form
Gaia Sanesi - letzten Spiele
W25 Hilton - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Tara Moore | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Biarritz - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Lesage | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-0, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Anastasia Zarycka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Robin Anderson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Abbie Myers | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Ann Li | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
10.04.19 Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 6-75, 6-3, 12-10 | Spieldetails |
Joanne Zuger - letzten Spiele
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariapaz Ospina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-1, - Joanne Zuger - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Arantxa Rus | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.23 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivanna Yastremska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Bhopal - Hartplatz | ||||
22.01.23 Finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.23 Halbfinale | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.22 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.22 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 0-4, - Joanne Zuger - Aufgabe | Spieldetails |