SPIELE
12.03.20 | 2. Runde | Jodie Anna Burrage | Dejana Radanovic | - nicht angetreten | W25 Cairo | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jodie Anna Burrage vs. Dejana Radanovic - Direktduelle
12.03.20 | 2. Runde | Jodie Anna Burrage | Dejana Radanovic | Dejana Radanovic - nicht angetreten | Spieldetails | W25 Cairo | Hartplatz |
Jodie Anna Burrage form & Dejana Radanovic form
Jodie Anna Burrage - letzten Spiele
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 7-63, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails |
Dejana Radanovic - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-3, - Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 4-6, - Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 5-7, 6-4, 6-79 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Haley Giavara | - Dejana Radanovic - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 Finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 3. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Iva Primorac | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | Spieldetails |