SPIELE
15.01.20 | 1. Runde | Jodie Anna Burrage | Weronika Falkowska | 6-2, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Jodie Anna Burrage | Weronika Falkowska | |
1st SERVE % | 30/53 (57%) | 33/55 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/30 (83%) | 17/33 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/55 (51%) | 17/53 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jodie Anna Burrage | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-1 | Weronika Falkowska | |
0-0 | ||
Jodie Anna Burrage | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
5-2 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Jodie Anna Burrage | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Jodie Anna Burrage | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
2-1 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jodie Anna Burrage | 3-1 | |
0-0, 30-0 | ||
4-1 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jodie Anna Burrage | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jodie Anna Burrage vs. Weronika Falkowska - Direktduelle
15.01.20 | 1. Runde | Jodie Anna Burrage | Weronika Falkowska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Jodie Anna Burrage form & Weronika Falkowska form
Jodie Anna Burrage - letzten Spiele
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 7-63, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails |
Weronika Falkowska - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Cadence Brace | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Alice Rame | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Victoria Mboko | 6-2, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
10.06.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.06.23 Halbfinale | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-3 | Spieldetails |