SPIELE
12.03.19 | 1. Runde | Joelle Kissell | Rasheeda Mcadoo | 6-4, 4-6, 7-5 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Joelle Kissell | Rasheeda Mcadoo | |
1st SERVE % | 53/102 (52%) | 55/99 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/53 (64%) | 32/55 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/49 (49%) | 24/44 (55%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 6/13 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/99 (43%) | 44/102 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 101/201 (50%) | 100/201 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Joelle Kissell | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Joelle Kissell | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joelle Kissell | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Joelle Kissell | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Joelle Kissell | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Joelle Kissell | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joelle Kissell | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Joelle Kissell | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joelle Kissell | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Joelle Kissell | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Joelle Kissell | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Joelle Kissell | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Joelle Kissell | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Joelle Kissell | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joelle Kissell | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joelle Kissell | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Joelle Kissell vs. Rasheeda Mcadoo - Direktduelle
01.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Rasheeda Mcadoo | Joelle Kissell | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Orlando | Sandplatz |
12.03.19 | 1. Runde | Joelle Kissell | Rasheeda Mcadoo | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Joelle Kissell form & Rasheeda Mcadoo form
Joelle Kissell - letzten Spiele
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Emma Lella | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Meisha Kendall-Woseley | 1-6, 7-63, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Grace Levelston | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Chieh Hsieh | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Minami Akiyama | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Kendra Bunch | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.12.21 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.12.21 1. Runde | vs. Caroline Lampl | 6-5, Caroline Lampl - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.12.21 2. Runde | vs. Caroline Lampl | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.11.21 2. Runde | vs. Raveena Kingsley | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-2, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.21 Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mckenzie Davis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
07.10.21 1. Runde | vs. Katja Wiersholm | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Evansville - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Reimchen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.07.21 Qualifikation | vs. Emma Lella | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paige Mary Hourigan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francoise Abanda | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Rasheeda Mcadoo - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Sara Popa | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 3. Runde | vs. Sara Daavettila | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Paulina Montiel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Popovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 7-64, 10-5 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alexis Blokhina | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Katherine Hui | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Layne Sleeth | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rhea Verma | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vecic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Alsola | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-0 | Spieldetails |