SPIELE
01.07.20 | 1. Runde | Joelle Steur | Lisa Ponomar | 7-5, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Joelle Steur | 1-1 | |
0-0, 0-0, 15-0, 15-40[BP] | ||
1-2 | Lisa Ponomar | |
0-0, 15-0, 15-15, 0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Joelle Steur | 1-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 0-0 | ||
2-3 | Lisa Ponomar | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 0-0, 15-0, 15-30, 40-30[BP] | ||
Joelle Steur | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 0-0, 30-0, 40-15, 40-40 | ||
3-4 | Lisa Ponomar | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Joelle Steur | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Lisa Ponomar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Joelle Steur | 5-5 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
6-5 | Lisa Ponomar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Joelle Steur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, 0-0, 0-30, 30-30, 40-40 | ||
1-0 | Lisa Ponomar | |
0-0, 0-0, 0-30, 15-40 | ||
Joelle Steur | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-1 | Lisa Ponomar | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 0-0 | ||
Joelle Steur | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Lisa Ponomar | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP], 0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Joelle Steur | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 0-0, 0-15, 30-15, 40-30 | ||
4-3 | Lisa Ponomar | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP], 0-0 | ||
Joelle Steur | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 0-0, 0-30, 30-30 | ||
6-3 | Lisa Ponomar | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
6-3 |
1 | ||
Joelle Steur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
0-1 | Lisa Ponomar | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40 | ||
Joelle Steur | 0-2 | |
0-0, 0-0, 15-0, 15-40[BP] | ||
0-3 | Lisa Ponomar | |
0-0, 15-0, 15-15, 0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Joelle Steur | 0-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 0-0 | ||
0-5 | Lisa Ponomar | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 0-0, 15-0, 15-30, 40-30[BP] | ||
Joelle Steur | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 0-0, 30-0, 40-15, 40-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Lisa Ponomar | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP], 0-0, 0-30, 30-30, 40-40 | ||
Joelle Steur | 1-0 | |
0-0, 0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Lisa Ponomar | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Joelle Steur | 2-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 0-0 | ||
3-1 | Lisa Ponomar | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40, 0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Joelle Steur | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30, 0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Lisa Ponomar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Joelle Steur | 4-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40, A-40, 0-0 | ||
4-4 | Lisa Ponomar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 0-0, 0-30, 30-30 | ||
Joelle Steur | 5-4 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
5-5 | Lisa Ponomar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40, 30-40 | ||
Joelle Steur | 5-6 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
(0) | Lisa Ponomar | |
0-0, 1-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-4, 4-5, 5-6 | ||
Joelle Steur | (1) | |
0-0, 1-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-4, 4-5, 5-6 | ||
(2) | Lisa Ponomar | |
0-0, 1-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-4, 4-5, 5-6 | ||
Joelle Steur | (3) | |
0-0, 1-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-4, 4-5, 5-6 | ||
(4) | Lisa Ponomar | |
0-0, 1-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-4, 4-5, 5-6 | ||
Joelle Steur | (5) | |
0-0, 1-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-4, 4-5, 5-6 | ||
(6) | Lisa Ponomar | |
0-0, 1-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-4, 4-5, 5-6 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Joelle Steur vs. Lisa Ponomar - Direktduelle
03.07.20 | 1. Runde | Lisa Ponomar | Joelle Steur | 6-1, 7-65 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
01.07.20 | 1. Runde | Joelle Steur | Lisa Ponomar | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Joelle Steur form & Lisa Ponomar form
Joelle Steur - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Genis Salas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Kaitlin Quevedo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Sarah Tatu | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 3-4, - Joelle Steur - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Sylvie Zund | 6-71, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
27.10.23 Halbfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 Viertelfinale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lazarevic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Lisa Ponomar - letzten Spiele
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Greiner | 4-6, 0-1, - Lisa Ponomar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Alice Robbe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.20 Viertelfinale | vs. Barbara Gatica | 6-0, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.20 2. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.20 1. Runde | vs. Anna Ureke | 6-4, 5-1, Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.20 1. Runde | vs. Alice Benvegnu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.20 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Retortillo Soiras | 7-610, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.09.20 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Greta Arn | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Quirine Lemoine | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Santa Strombach | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-3, 6-2 | Spieldetails |