Italien
06.05.99, 24 Jahre
06.05.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
02.05.00, 23 Jahre
02.05.00, 23 Jahre
Sophie Walzl vs. Jonna Schroeder - Direktduelle
03.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Jonna Schroeder | Sophie Walzl | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Sophie Walzl form & Jonna Schroeder form
Sophie Walzl - letzten Spiele
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Volpe | 6-2, Alice Volpe - Aufgabe | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
10.12.18 Qualifikation | vs. Martina Forcisi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
02.12.18 Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.18 Qualifikation | vs. Paula Mihaela Onita | 7-65, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Victoria Negoita | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jonna Schroeder | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tina Vlajic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Lantigua De La Nuez | - | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.02.18 Qualifikation | vs. Liv Drolshammer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 6-4, 2-6, 7-61 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 7-64, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dalia Ahmed | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Adler | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Casablanca - Sandplatz | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Cristina Adamescu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Zara Lennon | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Quattrone | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Crazzolara | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Daryna Gukasyan | 6-711, 1-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
07.12.15 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Intert | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Jonna Schroeder - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Celestine Avomo Ella | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Walzl | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Tsatsa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Haren - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
21.08.18 Qualifikation | vs. Laura Heinrichs | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Virginia Bosch | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Prehn | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kubicz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Middelburg - Sandplatz | ||||
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Intert | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Linn Timmermann | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lene | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Bazhko | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
28.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Bernadette Dornieden | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
21.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Schmidt | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Novcic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
19.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Bourguignon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
17.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Marcella Cucca | - Jonna Schroeder - nicht angetreten | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.14 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.14 2. Runde Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Catiana Kaercher | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
20.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 0-6 | Spieldetails |