SPIELE
25.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Josephine Boualem | Madison Frahn | 6-2, 6-3 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
09.03.96, 28 Jahre
09.03.96, 28 Jahre
Josephine Boualem vs. Madison Frahn - Direktduelle
25.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Josephine Boualem | Madison Frahn | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Josephine Boualem form & Madison Frahn form
Josephine Boualem - letzten Spiele
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rita Colyer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
18.08.20 Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mariana Campino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.20 1. Runde | vs. Kisa Yoshioka | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Laura Svatikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Ines Murta | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.20 Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Laura Schaeder | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Zlatarova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-3, 2-0, Anjana Suresh - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Melania Delai | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Sathwika Sama | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Louise Lampla | 3-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails |
Madison Frahn - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Peretti | - Madison Frahn - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Polina Leykina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chui Kei Leung | 7-610, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Han Shi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Shuqian Xu | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Kisa Yoshioka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gio Jang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Jamie Lau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlee Narker | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sayaki Mcculloch | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-63, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Summer Hupfeld | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 4-6, 3-6 | Spieldetails |