INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sofia Luini vs. Josephine Kuhlman - Direktduelle
30.10.18 | 1. Runde | Josephine Kuhlman | Sofia Luini | 4-3, Josephine Kuhlman - Aufgabe | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Sofia Luini form & Josephine Kuhlman form
Sofia Luini - letzten Spiele
W15 Eldorado - Sandplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Solana Sierra | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Luciana Blatter | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.22 Qualifikation | vs. Delfina Glorioso | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Katja Markus | 6-78, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Di Genova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Argentina - Sandplatz | ||||
01.11.21 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Cordoba - Sandplatz | ||||
06.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 6-4, 11-13 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Di Genova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Villa - Sandplatz | ||||
30.03.21 Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gala Arangio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
13.10.19 Halbfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Alexa Pitt | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Betina Buris | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Julia Riera | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Valentina Vasquez Pongruber | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Lucia Zelenka | 7-64, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Candela Bugnon | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Fernanda Brito | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Fernanda Brito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Maria Yapur Lopez | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 La - Sandplatz | ||||
16.08.19 Viertelfinale | vs. Jessica Plazas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Gabriela Cortes Flores | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Santa - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Josephine Kuhlman - letzten Spiele
Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.18 1. Runde | vs. Kimmy A. Guerin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Michaela Boev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Alica Rusova | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dejana Milenkovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.18 Halbfinale | vs. Ani Vangelova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
02.11.18 Viertelfinale | vs. Eleni Mtsentlitze | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Sofia Luini | 4-3, Sofia Luini - Aufgabe | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
15.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Turati | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Margaret Cubitt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Baranovski | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Daytona Beach - Sandplatz | ||||
09.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Chloe Beck | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
27.09.17 1. Runde | vs. Emily Appleton | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Rink | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Peyton Pesavento | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Graz - Sandplatz | ||||
16.08.17 2. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.08.17 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Maluniakova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.08.17 Qualifikation | vs. Ioana Gheorghita | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Winnipeg - Hartplatz | ||||
10.07.17 Qualifikation | vs. Alexandra Mueller | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Auburn - Hartplatz | ||||
28.06.17 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Morgan Coppoc | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails |