SPIELE
09.07.19 | Qualifikation | Jovana Babic | Anastasia Petrova | 3-6, 6-4, 10-6 | W15 Prokuplje | Sandplatz |
MATCH STATS
Jovana Babic | Anastasia Petrova | |
1st SERVE % | 48/70 (69%) | 36/58 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/48 (44%) | 14/36 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 11/22 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 6/10 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/58 (57%) | 39/70 (56%) |
TOTAL POINTS WON | 64/128 (50%) | 64/128 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Anastasia Petrova | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Jovana Babic | 1-2 | |
0-0 | ||
2-4 | Anastasia Petrova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-A, 40-40 | ||
Jovana Babic | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Anastasia Petrova | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
3-6 |
2 | ||
Jovana Babic | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Anastasia Petrova | |
0-0 | ||
Jovana Babic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Anastasia Petrova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-2 | Anastasia Petrova | |
0-0, 0-30 | ||
Jovana Babic | 3-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Anastasia Petrova | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Jovana Babic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Anastasia Petrova | |
0-0 | ||
6-4 |
3 | ||
Jovana Babic | 0-0 | |
0-0, 2-1, 5-1, 7-2, 8-2, 9-4, 9-5, 9-6 | ||
10-6 |
Serbien
06.05.01, 22 Jahre
06.05.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ungarn
05.06.02, 21 Jahre
05.06.02, 21 Jahre
Jovana Babic vs. Anastasia Petrova - Direktduelle
09.07.19 | Qualifikation | Jovana Babic | Anastasia Petrova | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | W15 Prokuplje | Sandplatz |
Jovana Babic form & Anastasia Petrova form
Jovana Babic - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 1-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Fasoula | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Divac | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Satsuki Takamura | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Anastasia Petrova | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Lukic | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.19 Qualifikation | vs. Melis Sezer | 7-64, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Lampla | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.19 Qualifikation | vs. Maria Ines Fonte | 7-62, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kerstin Peckl | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.18 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
17.12.18 Qualifikation | vs. Gabrielle Clairotte | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nour Gueblaoui | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Nikocevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Antoniou | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Farah Khalil | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Iulia Bianca Ilinca | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Joelle Kissell | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Polovina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.18 Qualifikation | vs. Lucija Faj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Nikocevic | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Milosevic | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Anastasia Petrova - letzten Spiele
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Chiara Rittberger | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislava Petrovskaia | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Sonnekus-Williams | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Gal | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Jovana Babic | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoleta Stankovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Tucepi - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Victoria Borodulina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
08.09.18 Halbfinale | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Laura Radakovic | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Dunakeszi - Sandplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vendula Zovincova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |