SPIELE
14.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Julia Elbaba | Aleksandra Pitak | 5-7, 7-5, 10-7 | W25 Petit | Hartplatz |
MATCH STATS
Julia Elbaba | Aleksandra Pitak | |
1st SERVE % | 43/88 (49%) | 51/84 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/43 (58%) | 29/51 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/45 (51%) | 12/33 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 6/14 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/84 (51%) | 40/88 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 91/172 (53%) | 81/172 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Julia Elbaba | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Elbaba | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Julia Elbaba | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Julia Elbaba | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julia Elbaba | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Elbaba | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Julia Elbaba | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Julia Elbaba | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Elbaba | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Julia Elbaba | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Julia Elbaba | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Elbaba | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Julia Elbaba | 0-0 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 7-3, 7-4, 7-5, 8-5, 8-6, 8-7, 9-7 | ||
10-7 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Elbaba vs. Aleksandra Pitak - Direktduelle
14.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Julia Elbaba | Aleksandra Pitak | 5-7, 7-5, 10-7 | Spieldetails | W25 Petit | Hartplatz |
Julia Elbaba form & Aleksandra Pitak form
Julia Elbaba - letzten Spiele
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Sanesi | 7-5, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Catherine Leduc | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Carson - Hartplatz | ||||
07.03.19 1. Runde | vs. Lina Glushko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
15.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 7-5, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Plantation - Sandplatz | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
15.01.19 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
Houston - Hartplatz | ||||
11.11.18 Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 7-64, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Smirnova | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
06.11.18 Qualifikation | vs. Hanna Chang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
29.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vladica Babic | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Abrams | 5-7, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
23.10.18 Qualifikation | vs. Giuliana Olmos | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Perper | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Bianca Turati | 6-2, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.18 Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sanyukta Gawande | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 6-74, 0-2, - Julia Elbaba - Aufgabe | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hayley Carter | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Lexington - Hartplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Raszkiewicz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ashland - Hartplatz | ||||
26.07.18 2. Runde | vs. Gail Brodsky | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.18 1. Runde | vs. Abigail Tere-Apisah | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Berkeley - Hartplatz | ||||
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Ghitescu | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Aleksandra Pitak - letzten Spiele
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-73, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katy Dunne | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Anna Morgina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Martina Pradova | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Greta Arn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.08.19 Halbfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Ramona Mataruga | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.08.19 Finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.19 Halbfinale | vs. Eri Shimizu | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Natalie Johnson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Jane Wasserson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Ramona Mataruga | 6-75, 6-2, 3-6 | Spieldetails |