SPIELE
13.07.18 | Viertelfinale | Julia Glushko | Georgia Brescia | 6-2, 6-1 | Winnipeg | Hartplatz |
MATCH STATS
Julia Glushko | Georgia Brescia | |
1st SERVE % | 25/47 (53%) | 21/42 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 9/21 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/22 (68%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/42 (57%) | 14/47 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 57/89 (64%) | 32/89 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Julia Glushko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Georgia Brescia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Julia Glushko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Julia Glushko | 2-1 | |
Julia Glushko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Georgia Brescia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-1 | Georgia Brescia | |
5-2 | Georgia Brescia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Julia Glushko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Georgia Brescia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Glushko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Georgia Brescia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
3-1 | Georgia Brescia | |
0-0, A-40[BP] | ||
4-1 | Georgia Brescia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Glushko | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Glushko vs. Georgia Brescia - Direktduelle
13.07.18 | Viertelfinale | Julia Glushko | Georgia Brescia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Winnipeg | Hartplatz |
31.05.17 | 2. Runde | Julia Glushko | Georgia Brescia | 7-5, 5-7, 7-5 | Spieldetails | Grado | Sandplatz |
Julia Glushko form & Georgia Brescia form
Julia Glushko - letzten Spiele
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Corinna Dentoni | 6-76, 1-2, - Julia Glushko - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Concord - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Christina Mchale | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Xiaodi You | 3-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
25.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
16.06.19 Finale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.19 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-4, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.19 Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 3-6, 7-61, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Conny Perrin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Mihaela Buzarnescu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.19 Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.19 1. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sorribes Tormo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nanning - Hartplatz | ||||
27.10.18 Halbfinale | vs. Karman Kaur Thandi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.18 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.18 2. Runde | vs. Erika Sema | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Fatma Al Nabhani | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Georgia Brescia - letzten Spiele
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Alice Tubello | 2-4, - Georgia Brescia - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Padova - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Stefania Rubini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 2-5, - Georgia Brescia - Aufgabe | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Peres | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
11.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Petkovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Chiasso - Sandplatz | ||||
25.04.19 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 3-6, 6-2, 13-15 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Katy Dunne | 2-1, Katy Dunne - Aufgabe | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
22.01.19 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julienne Goh | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
15.01.19 Qualifikation | vs. Ling Zhang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deanne Choo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
07.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Darwin - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bagnatica - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Marie Benoit | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 2-6, 6-77 | Spieldetails |