SPIELE
19.06.19 | 1. Runde | Julia Grabher | Anna Klasen | 6-3, 6-2 | W25 Klosters | Sandplatz |
MATCH STATS
Julia Grabher | Anna Klasen | |
1st SERVE % | 33/50 (66%) | 32/60 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/33 (76%) | 23/32 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 10/28 (36%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/60 (45%) | 15/50 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 62/110 (56%) | 48/110 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 8 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Julia Grabher | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Grabher | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Grabher | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Anna Klasen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Grabher | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Grabher | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julia Grabher | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Anna Klasen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Grabher | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Grabher | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Grabher | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Grabher vs. Anna Klasen - Direktduelle
19.06.19 | 1. Runde | Julia Grabher | Anna Klasen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Klosters | Sandplatz |
14.08.18 | 1. Runde | Julia Grabher | Anna Klasen | 7-62, 6-4 | Spieldetails | Leipzig | Sandplatz |
Julia Grabher form & Anna Klasen form
Julia Grabher - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
22.08.23 2. Runde | vs. Lin Zhu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.23 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 1-2, - Julia Grabher - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Cori Gauff | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
27.05.23 Finale | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
26.05.23 Halbfinale | vs. Julia Riera | 6-1, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
25.05.23 Viertelfinale | vs. Martina Trevisan | 6-3, Martina Trevisan - Aufgabe | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Ysaline Bonaventure | 6-73, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
14.05.23 3. Runde | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
12.05.23 2. Runde | vs. Jil Teichmann | 7-64, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
15.04.23 | vs. Jessica Pegula | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Anna Klasen - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-75, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Ladaga Auge | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Cristina Ramos Sierra | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Pohankova | - Anna Klasen - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karla Bartel | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Bella Bergkvist Larsson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stina Larsson | 0-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 7-61, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Jiho Shin | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
16.11.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | Spieldetails |