INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Grabher vs. Panna Udvardy - Direktduelle
09.09.22 | Viertelfinale | Julia Grabher | Panna Udvardy | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Bari | Sandplatz |
29.07.22 | Halbfinale | Panna Udvardy | Julia Grabher | 7-5, 6-1 | Spieldetails | W60 Cordenons | Sandplatz |
16.10.18 | 1. Runde | Julia Grabher | Panna Udvardy | 6-0, 6-75, 6-3 | Spieldetails | Seville | Sandplatz |
Julia Grabher form & Panna Udvardy form
Julia Grabher - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
22.08.23 2. Runde | vs. Lin Zhu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.23 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 1-2, - Julia Grabher - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Cori Gauff | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
27.05.23 Finale | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
26.05.23 Halbfinale | vs. Julia Riera | 6-1, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
25.05.23 Viertelfinale | vs. Martina Trevisan | 6-3, Martina Trevisan - Aufgabe | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Ysaline Bonaventure | 6-73, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
14.05.23 3. Runde | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
12.05.23 2. Runde | vs. Jil Teichmann | 7-64, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
15.04.23 | vs. Jessica Pegula | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Panna Udvardy - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-73, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Kayla Day | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-66, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Chloe Beck | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-1 | Spieldetails |