SPIELE
25.09.18 | 1. Runde | Julia Helbet | Viktoria Surova | 6-1, 6-3 | Chornomorsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Julia Helbet | Viktoria Surova | |
1st SERVE % | 33/49 (67%) | 28/42 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/33 (64%) | 10/28 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 3/14 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/42 (69%) | 19/49 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 59/91 (65%) | 32/91 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Viktoria Surova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Julia Helbet | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Viktoria Surova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-0 | Viktoria Surova | |
0-0, 40-15[BP] | ||
4-0 | Viktoria Surova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julia Helbet | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Viktoria Surova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Viktoria Surova | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Viktoria Surova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Viktoria Surova | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Viktoria Surova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
4-0 | Viktoria Surova | |
Julia Helbet | 5-0 | |
0-0, 40-30 | ||
5-1 | Viktoria Surova | |
0-0, 30-40 | ||
5-2 | Viktoria Surova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Julia Helbet | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
Moldau
31.05.88, 35 Jahre
14065 $
31.05.88, 35 Jahre
14065 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
27.09.99, 24 Jahre
27.09.99, 24 Jahre
Julia Helbet vs. Viktoria Surova - Direktduelle
25.09.18 | 1. Runde | Julia Helbet | Viktoria Surova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Chornomorsk | Sandplatz |
Julia Helbet form & Viktoria Surova form
Julia Helbet - letzten Spiele
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.10.19 Qualifikation | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-1, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Iveta Daujotaite | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.12.18 1. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.18 Qualifikation | vs. Anastasia Reimchen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 6-73, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Andrea Feodorov | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 0-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Viktoria Surova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Nicole Nadel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde | vs. Brittany Collens | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Iulia Maria Farcas | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Alexandra Negoitescu | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Dumitrescu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.18 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.18 Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Oreshkina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.18 Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Klara Silka | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.17 1. Runde | vs. Ivana Topcic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.17 1. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Andrieieva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Daniela Vukovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Viktoria Surova - letzten Spiele
W25 Arad - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Venla Ahti | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Alexia Gandac | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darina Precechtelova | 6-76, 0-2, - Viktoria Surova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.19 Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrina Peer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cordenons - Sandplatz | ||||
05.11.18 1. Runde | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Julia Helbet | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.18 Qualifikation | vs. Anna Syrova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriia Sheikina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Szmit | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.18 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andjela Reljic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Ena Kajevic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.18 Qualifikation | vs. Aleksandra Kocic | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenija Tmusic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Luca Nagymihaly | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Victoria Negoita | 6-3, 6-1 | Spieldetails |