SPIELE
04.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Julia Payola | Chelsea Vanhoutte | 7-5, 7-64 | W15 Amiens | Sandplatz |
MATCH STATS
Julia Payola | Chelsea Vanhoutte | |
1st SERVE % | 55/76 (72%) | 61/86 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/55 (58%) | 27/61 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 14/25 (56%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/86 (52%) | 31/76 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 90/162 (56%) | 72/162 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Payola | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Payola | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Julia Payola | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julia Payola | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Julia Payola | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Payola | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Julia Payola | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Julia Payola | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Julia Payola | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-4 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Julia Payola | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Payola | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Payola | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Payola vs. Chelsea Vanhoutte - Direktduelle
04.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Julia Payola | Chelsea Vanhoutte | 7-5, 7-64 | Spieldetails | W15 Amiens | Sandplatz |
Julia Payola form & Chelsea Vanhoutte form
Julia Payola - letzten Spiele
W80+H Les - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Rosca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
05.10.21 Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
03.11.20 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Celia Belle Mohr | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Cherbourg - Halle Hart | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
28.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.20 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-75, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
02.09.20 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.07.20 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Marta Custic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Lena Ruppert | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Claudia Coppola | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Alina Shcherbinina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Chelsea Vanhoutte - letzten Spiele
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Nicoleta Petrache | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Rixt Van Der Werff | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shannon Bovy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
25.08.23 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Miyu Kageyama | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 1-6 | Spieldetails |