SPIELE
18.10.19 | Viertelfinale | Julia Stamatova | Costanza Traversi | 6-0, 6-0 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Julia Stamatova | Costanza Traversi | |
1st SERVE % | 22/36 (61%) | 32/43 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/22 (77%) | 13/32 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 1/11 (9%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/43 (67%) | 11/36 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 54/79 (68%) | 25/79 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Costanza Traversi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Stamatova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Costanza Traversi | |
0-0 | ||
Julia Stamatova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Costanza Traversi | |
0-0 | ||
Julia Stamatova | 5-0 | |
6-0 |
2 | ||
0-0 | Costanza Traversi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Julia Stamatova | 1-0 | |
0-0, 15-15 | ||
2-0 | Costanza Traversi | |
0-0 | ||
Julia Stamatova | 3-0 | |
0-0, 15-15 | ||
4-0 | Costanza Traversi | |
0-0, 15-0 | ||
Julia Stamatova | 5-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
19.07.00, 23 Jahre
14460 $
19.07.00, 23 Jahre
14460 $
Julia Stamatova vs. Costanza Traversi - Direktduelle
07.08.23 | 2. Runde Qualifikation | Julia Stamatova | Costanza Traversi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | W25 Osijek | Sandplatz |
18.10.19 | Viertelfinale | Julia Stamatova | Costanza Traversi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Julia Stamatova form & Costanza Traversi form
Julia Stamatova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails |
Costanza Traversi - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 2-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Verena Meliss | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 7-63, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Panna Bartha | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Nadiya Kolb | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 7-5, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Zuzana Sopkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marlene Hermann | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nanou Thys | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Sopkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Gantschnig | 6-0, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 7-63, 6-1 | Spieldetails |