INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mariam Bolkvadze vs. Julia Stamatova - Direktduelle
25.05.18 | Viertelfinale | Julia Stamatova | Mariam Bolkvadze | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Mariam Bolkvadze form & Julia Stamatova form
Mariam Bolkvadze - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 7-64, 1-2, - Mariam Bolkvadze - Aufgabe | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 7-5, 4-2, En Shuo Liang - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | - | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
09.02.24 Halbfinale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-74, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Gasanova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 5-7, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 2-6, 7-60 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-1, 6-78, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarida Aguas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 7-65, 6-76 | Spieldetails |
Julia Stamatova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails |