SPIELE
11.10.18 | Viertelfinale | Julia Terziyska | Susanne Celik | 3-6, 7-63, 6-1 | Lagos | Hartplatz |
MATCH STATS
Julia Terziyska | Susanne Celik | |
1st SERVE % | 47/82 (57%) | 61/105 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/47 (68%) | 40/61 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/35 (43%) | 15/44 (34%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/105 (48%) | 35/82 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 97/187 (52%) | 90/187 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 9 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Susanne Celik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Terziyska | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Susanne Celik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Julia Terziyska | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Julia Terziyska | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Terziyska | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Susanne Celik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Julia Terziyska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Susanne Celik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julia Terziyska | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Susanne Celik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Terziyska | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Julia Terziyska | 3-2 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Julia Terziyska | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Susanne Celik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Julia Terziyska | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Susanne Celik | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Terziyska | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Susanne Celik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julia Terziyska | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
3 | ||
0-0 | Susanne Celik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Susanne Celik | |
1-1 | Susanne Celik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Terziyska | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-1 | Susanne Celik | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Julia Terziyska | 5-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Terziyska vs. Susanne Celik - Direktduelle
11.10.18 | Viertelfinale | Julia Terziyska | Susanne Celik | 3-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | Lagos | Hartplatz |
31.03.14 | 1. Runde | Julia Terziyska | Susanne Celik | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Julia Terziyska form & Susanne Celik form
Julia Terziyska - letzten Spiele
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Edda Mamedova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Galena Krastenova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 5-7, 1-5, - Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Alice Rame | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Linn Puls | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 1-2, - Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.22 Halbfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-5, - Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 2-3, - Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Magali Kempen | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.22 Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Susanne Celik - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.20 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.20 Halbfinale | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Karolayne Da Rosa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.19 2. Runde | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
14.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Lao | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hiroshima - Hartplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Veronica Cepede Royg | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Joanne Zuger | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Francesca Bullani | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
21.07.19 Finale | vs. Mathilde Armitano | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Alice Robbe | 6-4, Alice Robbe - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 0-3, - Susanne Celik - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 2-6, 0-6 | Spieldetails |