SPIELE
11.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Julia Lohoff | Kisa Yoshioka | 6-3, 6-4 | Toyota | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Lohoff vs. Kisa Yoshioka - Direktduelle
11.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Julia Lohoff | Kisa Yoshioka | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Toyota | Hartplatz |
Julia Lohoff form & Kisa Yoshioka form
Julia Lohoff - letzten Spiele
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Madlena Orlova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
18.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Tea Lukic | 7-5, 1-0, Tea Lukic - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Samantha Murray | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Morgan Cross | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 6-4, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Vitalia Diatchenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 6-2, 14-12 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Murta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gemma Lairon Navarro | 2-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 5-7, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Steffi Carruthers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Karolina Kubanova | 6-0, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 7-61, 7-62 | Spieldetails |
Kisa Yoshioka - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Moeka Miyata | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pimmada Thongkum | 6-3, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Simmons | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yilin Yan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Han Shi | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Han Shi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Smith | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Aoi Ito | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Sera Nishimoto | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Matsumura | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aely Arai | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Dayeon Back | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-3, 2-0, Funa Kozaki - Aufgabe | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Yujin Kim | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails |