SPIELE
20.03.19 | 1. Runde | Julia Lohoff | Vaidehi Chaudhari | 7-63, 6-3 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Julia Lohoff | Vaidehi Chaudhari | |
1st SERVE % | 54/72 (75%) | 37/58 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/54 (72%) | 24/37 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/58 (43%) | 25/72 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 72/130 (55%) | 58/130 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julia Lohoff | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julia Lohoff | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Julia Lohoff | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julia Lohoff | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Lohoff | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Julia Lohoff | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Lohoff | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Julia Lohoff | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julia Lohoff | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Julia Lohoff | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Lohoff vs. Vaidehi Chaudhari - Direktduelle
20.03.19 | 1. Runde | Julia Lohoff | Vaidehi Chaudhari | 7-63, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Julia Lohoff form & Vaidehi Chaudhari form
Julia Lohoff - letzten Spiele
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Madlena Orlova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
18.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Tea Lukic | 7-5, 1-0, Tea Lukic - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Samantha Murray | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Morgan Cross | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 6-4, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Vitalia Diatchenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 6-2, 14-12 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gemma Lairon Navarro | 2-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Murta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 5-7, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Steffi Carruthers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Karolina Kubanova | 6-0, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 7-61, 7-62 | Spieldetails |
Vaidehi Chaudhari - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 3-2, Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Saki Imamura | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kashvi Sunil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-2, 2-0, Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-71, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Anjali Rathi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 6-79, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 4-6, 6-1, 4-0, Hanyu Guo - Aufgabe | Spieldetails |