SPIELE
24.04.19 | Qualifikation | Juliette Loliee | Aline Thommen | 5-7, 6-1, 10-4 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Frankreich
23.01.99, 25 Jahre
23.01.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
02.11.97, 26 Jahre
02.11.97, 26 Jahre
Juliette Loliee vs. Aline Thommen - Direktduelle
24.04.19 | Qualifikation | Juliette Loliee | Aline Thommen | 5-7, 6-1, 10-4 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Juliette Loliee form & Aline Thommen form
Juliette Loliee - letzten Spiele
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Dabomve | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 1-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.10.19 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-3, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Marcela Silva Aragon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rania Azziz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Lea Tholey | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Aline Thommen | 5-7, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.04.19 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.04.19 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Yana Morderger | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Myriam Gheziel | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Justine Pysson | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julieta Estable | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Biolay | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.18 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Giavazzi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.18 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.18 2. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.18 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.12.18 Qualifikation | vs. Ali Collins | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Girardi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kerrie Cartwright | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
20.03.17 Qualifikation | vs. Lea Tholey | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Timotin | 6-0, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Mattel | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Aline Thommen - letzten Spiele
W15 Norrkoping - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 3-6, 0-2, - Aline Thommen - Aufgabe | Spieldetails | |
23.08.22 1. Runde | vs. Brittany Collens | 6-3, 3-0, Brittany Collens - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anet Angelika Koskel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.10.21 Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Norhan Hesham | 6-3, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Dshandshgava | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Donnini | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.04.21 Qualifikation | vs. Anita Bertoloni | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 4-6, 7-60, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 7-64, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Katyarina Paulenka | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Amira Badawi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Nami Samavati | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.19 Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 6-1 | Spieldetails |