SPIELE
10.12.19 | 1. Runde | Julyette Steur | Clarissa Gai | 6-0, 6-2 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Julyette Steur | Clarissa Gai | |
1st SERVE % | 28/41 (68%) | 24/39 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 10/24 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/39 (67%) | 14/41 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 53/80 (66%) | 27/80 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Julyette Steur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Clarissa Gai | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Julyette Steur | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
3-0 | Clarissa Gai | |
0-0, 15-15 | ||
Julyette Steur | 4-0 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Clarissa Gai | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Julyette Steur | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Clarissa Gai | |
Julyette Steur | 0-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Clarissa Gai | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julyette Steur | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-2 | Clarissa Gai | |
0-0 | ||
Julyette Steur | 4-2 | |
5-2 | Clarissa Gai | |
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
25.09.98, 25 Jahre
25.09.98, 25 Jahre
Julyette Steur vs. Clarissa Gai - Direktduelle
10.12.19 | 1. Runde | Julyette Steur | Clarissa Gai | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Julyette Steur form & Clarissa Gai form
Julyette Steur - letzten Spiele
W60+H La - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Saez Larra | 6-4, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
30.06.20 1. Runde | vs. Carmen Schultheiss | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Julia Lohoff | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 Finale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.20 Viertelfinale | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.20 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
15.02.20 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.20 1. Runde | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.19 Halbfinale | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Clarissa Gai | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.19 Halbfinale | vs. Marina Yudanov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Marion Viertler | 7-5, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Mariya Poduraeva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Clarissa Gai - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Anja Draskovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-0, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.09.19 Qualifikation | vs. Oceane Babel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Sophia Biolay | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shreya Tatavarthy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 4-0, Tamara Malesevic - Aufgabe | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 2-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Likhitha Kalava | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Natasha Piludu | 6-4, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Odile Maesfranckx | 6-2, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.19 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
22.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Jelena Simic | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
05.12.18 2. Runde | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
26.11.18 1. Runde | vs. Verena Hofer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Annick Melgers | 7-66, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails |