SPIELE
26.03.19 | 1. Runde | Julyette Steur | Martina Spigarelli | 6-0, 6-3 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Julyette Steur | Martina Spigarelli | |
1st SERVE % | 37/55 (67%) | 32/41 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/37 (57%) | 12/32 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 2/9 (22%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/41 (66%) | 23/55 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Martina Spigarelli | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julyette Steur | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Martina Spigarelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julyette Steur | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Martina Spigarelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julyette Steur | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Martina Spigarelli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Julyette Steur | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Martina Spigarelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Julyette Steur | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Martina Spigarelli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Julyette Steur | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Martina Spigarelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julyette Steur | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Martina Spigarelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julyette Steur vs. Martina Spigarelli - Direktduelle
26.03.19 | 1. Runde | Julyette Steur | Martina Spigarelli | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Julyette Steur form & Martina Spigarelli form
Julyette Steur - letzten Spiele
W60+H La - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Saez Larra | 6-4, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
30.06.20 1. Runde | vs. Carmen Schultheiss | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Julia Lohoff | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 Finale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.20 Viertelfinale | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.20 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
15.02.20 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.20 1. Runde | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.19 Halbfinale | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Clarissa Gai | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.19 Halbfinale | vs. Marina Yudanov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Marion Viertler | 7-5, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Mariya Poduraeva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Martina Spigarelli - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Rose Marie Nijkamp | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Julita Saner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Francesca Pace | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Carolina Troiano | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Contrino | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Urgesi | 1-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | Spieldetails |