Argentinien
08.04.97, 26 Jahre
08.04.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Valentina Abrile vs. Julyette Steur - Direktduelle
15.05.18 | 1. Runde | Julyette Steur | Valentina Abrile | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Valentina Abrile form & Julyette Steur form
Valentina Abrile - letzten Spiele
Villa Del - Sandplatz | ||||
10.11.18 Qualifikation | vs. Christina Shakovets | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Luque - Hartplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Anastasia Shaulskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
23.05.18 1. Runde | vs. Jade Suvrijn | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
25.04.18 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Julia Riera | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Milagros Jaime | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Jimena Paula Garbino | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Villa Dolores - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Alice Garcia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.18 Qualifikation | vs. Agostina Bigotti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Milagros Jaime | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sao Jose - Sandplatz | ||||
13.03.18 Qualifikation | vs. Alice Garcia | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Renata Dias | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Spicacci | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Campinas - Sandplatz | ||||
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juliana Valero | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Luque - Hartplatz | ||||
20.12.17 2. Runde | vs. Nika Kukharchuk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.17 1. Runde | vs. Delfina Glorioso | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
04.10.17 2. Runde | vs. Fernanda Brito | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.17 1. Runde | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Kiev - Sandplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Sviatlana Pirazhenka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Vlada Filinskaya | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Shleptsova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Michele Alexandra Zmau | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Lizaveta Hancharova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Gevel | 6-3, Anastasiia Gevel - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Ternova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mylene Halemai | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.09.17 1. Runde | vs. Victoria Bosio | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Julyette Steur - letzten Spiele
W60+H La - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Saez Larra | 6-4, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
30.06.20 1. Runde | vs. Carmen Schultheiss | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Julia Lohoff | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 Finale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.20 Viertelfinale | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.20 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
15.02.20 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.20 1. Runde | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.19 Halbfinale | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Clarissa Gai | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.19 Halbfinale | vs. Marina Yudanov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Marion Viertler | 7-5, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Mariya Poduraeva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 1-6 | Spieldetails |