SPIELE
05.09.19 | 2. Runde | Justina Mikulskyte | Anita Sahdiieva | 6-1, 6-1 | W15 Bucha | Sandplatz |
MATCH STATS
Justina Mikulskyte | Anita Sahdiieva | |
1st SERVE % | 24/37 (65%) | 30/45 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 10/30 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/13 (77%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/45 (64%) | 12/37 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 54/82 (66%) | 28/82 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-1 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP] | ||
5-1 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Justina Mikulskyte | 0-0 | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 15-0, 40-40 | ||
Justina Mikulskyte | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
21.01.04, 20 Jahre
21.01.04, 20 Jahre
Justina Mikulskyte vs. Anita Sahdiieva - Direktduelle
05.09.19 | 2. Runde | Justina Mikulskyte | Anita Sahdiieva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Bucha | Sandplatz |
Justina Mikulskyte form & Anita Sahdiieva form
Justina Mikulskyte - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Dayeon Back | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 2-6, 7-60 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Sylvie Zund | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Kylie Mckenzie | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Marina Stakusic | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Anita Sahdiieva - letzten Spiele
W35 Spring - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Jovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Chavatipon | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Annika Penickova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Carolyn Ansari | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronica Miroshnichenko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Bianca Molnar | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Qavia Lopez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Thea Frodin | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luciana Perry | 6-2, 1-6, 11-13 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 0-3, - Anita Sahdiieva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Taylor Johnson | 6-4, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Jade Otway | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Aspen Schuman | 0-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Maltby | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Solymar Colling | 6-712, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Britney Chiu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Waco - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
18.10.22 Qualifikation | vs. Alicia Herrero Linana | 5-7, 7-61, 1-10 | Spieldetails | |
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Novikova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Amy Zhu | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.22 Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Micheline Aubuchon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.22 Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maika M. Adair | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | Spieldetails |