SPIELE
16.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Justina Mikulskyte | Eleni Kordolaimi | 3-6, 7-66, 10-5 | W60+H Saint | Sandplatz |
MATCH STATS
Justina Mikulskyte | Eleni Kordolaimi | |
1st SERVE % | 61/94 (65%) | 61/89 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/61 (44%) | 31/61 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/33 (45%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 8/12 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/89 (52%) | 52/94 (55%) |
TOTAL POINTS WON | 88/183 (48%) | 95/183 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Justina Mikulskyte | 0-2 | |
0-0 | ||
1-2 | Eleni Kordolaimi | |
0-0, 0-15 | ||
2-3 | Eleni Kordolaimi | |
0-0 | ||
Justina Mikulskyte | 3-3 | |
3-4 | Eleni Kordolaimi | |
0-0, 0-15 | ||
Justina Mikulskyte | 3-5 | |
0-0, 0-30 | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Eleni Kordolaimi | |
0-0 | ||
Justina Mikulskyte | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Eleni Kordolaimi | |
0-0 | ||
Justina Mikulskyte | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
3-1 | Eleni Kordolaimi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Justina Mikulskyte | 3-2 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
3-3 | Eleni Kordolaimi | |
0-0 | ||
4-4 | Eleni Kordolaimi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 5-4 | |
0-0, 30-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Eleni Kordolaimi | |
0-0 | ||
Justina Mikulskyte | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Eleni Kordolaimi | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6, 7-6 | ||
7-66 |
3 | ||
0-0 | Eleni Kordolaimi | |
0-0 | ||
10-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Justina Mikulskyte vs. Eleni Kordolaimi - Direktduelle
16.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Justina Mikulskyte | Eleni Kordolaimi | 3-6, 7-66, 10-5 | Spieldetails | W60+H Saint | Sandplatz |
Justina Mikulskyte form & Eleni Kordolaimi form
Justina Mikulskyte - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Dayeon Back | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 2-6, 7-60 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Sylvie Zund | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Kylie Mckenzie | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Marina Stakusic | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Eleni Kordolaimi - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Daria Shalamanova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tenase | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 6-3, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 2-6, 7-64, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.23 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 5-7, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Alice Rame | 2-5, - Eleni Kordolaimi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.22 Halbfinale | vs. Merna Refaat | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.22 Viertelfinale | vs. Yufei Ren | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Alexa Volkov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Oceane Babel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Manon Leonard | 6-75, 3-6 | Spieldetails |