SPIELE
26.09.18 | 1. Runde | Justina Mikulskyte | Rio Kitagawa | 6-1, 6-1 | Hilton Head | Sandplatz |
MATCH STATS
Justina Mikulskyte | Rio Kitagawa | |
1st SERVE % | 21/35 (60%) | 29/48 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/21 (76%) | 11/29 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/48 (63%) | 10/35 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 55/83 (66%) | 28/83 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Justina Mikulskyte | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Rio Kitagawa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Rio Kitagawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Rio Kitagawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Rio Kitagawa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Justina Mikulskyte | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Rio Kitagawa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Rio Kitagawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Justina Mikulskyte | 5-1 | |
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
15.09.93, 30 Jahre
18757 $
15.09.93, 30 Jahre
18757 $
Justina Mikulskyte vs. Rio Kitagawa - Direktduelle
26.09.18 | 1. Runde | Justina Mikulskyte | Rio Kitagawa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Hilton Head | Sandplatz |
Justina Mikulskyte form & Rio Kitagawa form
Justina Mikulskyte - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 7-5, 2-6, 4-1, Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Dayeon Back | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 2-6, 7-60 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Sylvie Zund | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Rio Kitagawa - letzten Spiele
Charleston - Sandplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 0-3, - Rio Kitagawa - Aufgabe | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kyoto - Halle Hart | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nanao - Teppich | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Yidi Yang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rimi So | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Da Ye Kim | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Sung-Hee Han | 2-1, Sung-Hee Han - Aufgabe | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
15.08.18 1. Runde | vs. Ramya Natarajan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Taipei - Hartplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Ting-Pei Chang | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Jakarta - Hartplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solo - Hartplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Zhima Du | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
19.06.18 Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 6-79 | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Fatima Bizhukova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Gyeongsan - Hartplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Ayaka Okuno | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sangju - Halle Hart | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Sunam Jeong | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Karuizawa - Teppich | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Balatonboglar - Sandplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 4-6, 0-1, - Rio Kitagawa - Aufgabe | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Tena Lukas | 0-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Anna Klasen | 7-67, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Zecevic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
12.04.18 2. Runde | vs. Julia Terziyska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.18 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.04.18 Qualifikation | vs. Alexandra Walters | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 7-61, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Barbora Stefkova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.03.18 1. Runde | vs. Sri Peddi Reddy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Nina Stadler | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Corina Mader | 2-6, 0-6 | Spieldetails |