SPIELE
03.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Justine Pysson | Emmanuelle Girard | 6-1, 6-1 | Amiens | Sandplatz |
MATCH STATS
Justine Pysson | Emmanuelle Girard | |
1st SERVE % | 37/45 (82%) | 25/41 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/37 (70%) | 9/25 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/8 (38%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/41 (68%) | 16/45 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 57/86 (66%) | 29/86 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Justine Pysson | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Justine Pysson | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Justine Pysson | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Justine Pysson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Justine Pysson | 1-0 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
Justine Pysson | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-0 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 30-40 | ||
Justine Pysson | 4-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Justine Pysson | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Justine Pysson vs. Emmanuelle Girard - Direktduelle
03.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Justine Pysson | Emmanuelle Girard | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Amiens | Sandplatz |
Justine Pysson form & Emmanuelle Girard form
Justine Pysson - letzten Spiele
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Alice Robbe | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bente Spee | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Nikol Dobrilova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Barbora Miklova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Viktoriya Gogol | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Indy De Vroome | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Julia Payola | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Loliee | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Philippine Picard | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.03.19 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-2, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Selin Ovunc | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.19 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cherboug En - Halle Hart | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Emmanuelle Girard - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Mingge Xu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alize Lim | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Arabella Koller | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alicia Melosch | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 7-61, 11-9 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Lucie Brun | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Beatrice Stagno | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Feryel Ben Hassen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Selina Dal | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Sandy Marti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Chloe Noel | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails |