SPIELE
18.07.18 | 1. Runde | Kai-Chen Chang | Tamaryn Hendler | 6-4, 6-1 | Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Kai-Chen Chang | Tamaryn Hendler | |
1st SERVE % | 23/41 (56%) | 45/68 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/23 (65%) | 19/45 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/18 (28%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 8/16 (50%) | 4/4 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/68 (62%) | 21/41 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 62/109 (57%) | 47/109 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Kai-Chen Chang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Tamaryn Hendler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kai-Chen Chang | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Tamaryn Hendler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kai-Chen Chang | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Kai-Chen Chang | 4-1 | |
Kai-Chen Chang | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Tamaryn Hendler | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kai-Chen Chang | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Tamaryn Hendler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Kai-Chen Chang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Tamaryn Hendler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kai-Chen Chang | 2-0 | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Tamaryn Hendler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kai-Chen Chang | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Kai-Chen Chang | 5-0 | |
Kai-Chen Chang | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kai-Chen Chang vs. Tamaryn Hendler - Direktduelle
18.07.18 | 1. Runde | Kai-Chen Chang | Tamaryn Hendler | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
Kai-Chen Chang form & Tamaryn Hendler form
Kai-Chen Chang - letzten Spiele
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.02.20 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Miyabi Inoue | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Na-Lae Han | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Su Jeong Jang | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Ziyue Sun | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | - | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
06.04.19 Halbfinale | vs. Rebecca Marino | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.19 Viertelfinale | vs. Na-Lae Han | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Kai-Lin Zhang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.04.19 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Minami Akiyama | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.19 Qualifikation | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
18.03.19 Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 7-65, 4-10 | Spieldetails | |
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Tere-Apisah | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nishi - Hartplatz | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sumire Ri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Launceston - Hartplatz | ||||
01.02.19 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.19 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-4, 7-65 | Spieldetails |
Tamaryn Hendler - letzten Spiele
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Kai-Chen Chang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.07.18 Viertelfinale | vs. Ankita Raina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.18 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.18 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.06.18 Halbfinale | vs. Marina Yudanov | 1-6, 0-1, - Tamaryn Hendler - Aufgabe | Spieldetails | |
29.06.18 Viertelfinale | vs. Julyette Steur | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
28.06.18 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.18 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
14.06.18 Viertelfinale | vs. Diana Sumova | 6-76, - Tamaryn Hendler - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.18 2. Runde | vs. Gabriela Horackova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Klara Hajkova | 5-7, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
02.06.18 Halbfinale | vs. Pia Cuk | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.06.18 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.18 2. Runde | vs. Lea Tholey | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.18 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
27.05.18 Finale | vs. Ylena In-Albon | 5-7, - Tamaryn Hendler - Aufgabe | Spieldetails | |
26.05.18 Halbfinale | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
25.05.18 Viertelfinale | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.18 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.05.18 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
13.04.18 Viertelfinale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 2-5, - Tamaryn Hendler - Aufgabe | Spieldetails | |
12.04.18 2. Runde | vs. Hua-Chen Lee | 7-62, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.18 1. Runde | vs. Lorraine M. Guillermo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
06.04.18 Viertelfinale | vs. Katerina Stewart | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.04.18 2. Runde | vs. Sofia Shapatava | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.18 1. Runde | vs. Lauren Marker | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Wesley Chapel - Sandplatz | ||||
25.01.18 2. Runde | vs. Olga Danilovic | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.18 Qualifikation | vs. Julia Lohoff | 6-0, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.18 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Raszkiewicz | 6-2, 6-0 | Spieldetails |