INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ena Kajevic vs. Kamilla Rakhimova - Direktduelle
18.04.18 | 1. Runde | Kamilla Rakhimova | Ena Kajevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Ena Kajevic form & Kamilla Rakhimova form
Ena Kajevic - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | - | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Derivan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
27.07.21 Qualifikation | vs. Chiara Bordo | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Ingrid Martins | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ralitsa Alexandrova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Melody Hefti | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-72, 7-67, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Zagreb - Sandplatz | ||||
14.09.20 Qualifikation | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Vukicevic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 7-68, 1-6 | Spieldetails | |
17.12.19 Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 2-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Csabi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Corina Mader | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.12.19 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.19 Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Kamilla Rakhimova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-74, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 7-63, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Katie Boulter | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails |