Großbritannien
07.08.01, 22 Jahre
07.08.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tanysha Dissanayake vs. Kamilla Rakhimova - Direktduelle
15.11.18 | 2. Runde | Kamilla Rakhimova | Tanysha Dissanayake | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Tanysha Dissanayake form & Kamilla Rakhimova form
Tanysha Dissanayake - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Ellie Logotheti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dunya Charalampopoulos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Helena Stevic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 7-64, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.08.20 1. Runde | vs. Emma Wilson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Katherine Barnes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.20 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 7-64, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Eden Silva | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Lou Adler | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mylene Halemai | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Karolayne Da Rosa | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Bourbotte | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 0-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Lisa Ponomar | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Kamilla Rakhimova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-74, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 7-63, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Katie Boulter | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails |