SPIELE
14.03.18 | 1. Runde | Kana Daniel | Eliessa Vanlangendonck | 7-64, 6-4 | Ramat Hasharon | Hartplatz |
MATCH STATS
Kana Daniel | Eliessa Vanlangendonck | |
1st SERVE % | 56/73 (77%) | 56/85 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/56 (71%) | 32/56 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 16/29 (55%) |
BREAK POINTS WON | 3/12 (25%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/85 (44%) | 25/73 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 85/158 (54%) | 73/158 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kana Daniel | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kana Daniel | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kana Daniel | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kana Daniel | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kana Daniel | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Kana Daniel | 5-5 | |
Kana Daniel | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Kana Daniel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kana Daniel | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kana Daniel | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kana Daniel | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kana Daniel | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kana Daniel vs. Eliessa Vanlangendonck - Direktduelle
14.03.18 | 1. Runde | Kana Daniel | Eliessa Vanlangendonck | 7-64, 6-4 | Spieldetails | Ramat Hasharon | Hartplatz |
Kana Daniel form & Eliessa Vanlangendonck form
Kana Daniel - letzten Spiele
Bethany Beach - Sandplatz | ||||
05.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Whittle | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.18 Qualifikation | vs. Salome Devidze | 7-5, 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
Naples - Sandplatz | ||||
30.05.18 2. Runde | vs. Ashley Kratzer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.05.18 1. Runde | vs. Alexandra Perper | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
28.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maryann Rompf | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Nicole Hammond | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dagmar Zdrubecka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Osprey - Sandplatz | ||||
23.05.18 1. Runde | vs. Ashley Kratzer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charlottesville - Sandplatz | ||||
23.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mari Osaka | 1-6, 0-4, - Kana Daniel - Aufgabe | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
22.03.18 2. Runde | vs. Elixane Lechemia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.18 1. Runde | vs. Danielle Daley | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
17.03.18 Halbfinale | vs. Helene Scholsen | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.03.18 Viertelfinale | vs. Lou Adler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.18 2. Runde | vs. Olivia Nicholls | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.18 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Petit Bourg - Hartplatz | ||||
17.01.18 2. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.18 1. Runde | vs. Francesca M. Fanchin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Helsinki - Halle Hart | ||||
13.11.17 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Gorchanyuk | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Cveticanin | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Wacnik | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Stillwater - Hartplatz | ||||
27.09.17 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Katarina Adamovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-0, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sarvinoz Saidhujaeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Eliessa Vanlangendonck - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Arabella Koller | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Piana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marine Szostak | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-1 | Spieldetails |