SPIELE
20.08.19 | Qualifikation | Karen Barritza | Julia Mikulski | 6-0, 6-3 | W15 Wanfercee | Sandplatz |
MATCH STATS
Karen Barritza | Julia Mikulski | |
1st SERVE % | 38/46 (83%) | 25/48 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/38 (66%) | 17/25 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/8 (75%) | 4/23 (17%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/48 (56%) | 15/46 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 58/94 (62%) | 36/94 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Karen Barritza | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Julia Mikulski | |
0-0 | ||
Karen Barritza | 2-0 | |
3-0 | Julia Mikulski | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Karen Barritza | 4-0 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
5-0 | Julia Mikulski | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Karen Barritza | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-30 | ||
1-0 | Julia Mikulski | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Karen Barritza | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Julia Mikulski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Karen Barritza | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 | Julia Mikulski | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Karen Barritza | 4-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Julia Mikulski | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Karen Barritza | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
01.05.97, 26 Jahre
01.05.97, 26 Jahre
Karen Barritza vs. Julia Mikulski - Direktduelle
20.08.19 | Qualifikation | Karen Barritza | Julia Mikulski | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Wanfercee | Sandplatz |
Karen Barritza form & Julia Mikulski form
Karen Barritza - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Emily Arbuthnott | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Julia Mikulski | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Lissi Kubre | 3-6, 4-1, - Karen Barritza - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
09.02.19 | vs. Anett Kontaveit | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.19 | vs. Magda Linette | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.19 | vs. Daria Kasatkina | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.18 Qualifikation | vs. Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Allie Kiick | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Petrovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.06.18 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hilda Lundstedt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
17.06.18 Qualifikation | vs. Zoe Kruger | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Katharina Jacob | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Dal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Raveena Kingsley | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.18 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 0-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Karlskrona - Sandplatz | ||||
13.05.18 Finale | vs. Irina Ramialison | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
12.05.18 Halbfinale | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.18 Viertelfinale | vs. Mirjam Bjorklund | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.05.18 2. Runde | vs. Liisa Vehvilainen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.18 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 2-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Wiesbaden - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Julia Mikulski - letzten Spiele
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Nevena Sokovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yana Mogilnitskaya | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Del Mar Sanchez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Fanni Gecsek | 7-5, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Corina Mader | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Staff | 7-5, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marcela Bueno | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Karen Barritza | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-4, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 6-1, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.18 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 7-65, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Traub | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.18 Qualifikation | vs. Dainah Cameron | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sem Wensveen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Malova | - Julia Mikulski - nicht angetreten | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Femcke Van Rensburg | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.16 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Raszkiewicz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Rebecq - Sandplatz | ||||
01.08.16 Qualifikation | vs. Constance Sibille | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Ghesquiere | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Dorien Cuypers | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Ladurner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Arantxa Rus | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
04.07.16 Qualifikation | vs. Veronica Napolitano | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Carolin Schmidt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Westende - Hartplatz | ||||
10.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Lykina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
03.08.15 Qualifikation | vs. Kelly Versteeg | 6-73, 2-6 | Spieldetails |