SPIELE
20.11.19 | 1. Runde | Karin Kennel | Petia Arshinkova | 6-1, 6-3 | W25 Bhopal | Hartplatz |
MATCH STATS
Karin Kennel | Petia Arshinkova | |
1st SERVE % | 34/54 (63%) | 37/50 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 17/37 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 3/13 (23%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/50 (60%) | 21/54 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Karin Kennel | 2-1 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
3-1 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Karin Kennel | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-30, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Karin Kennel | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Petia Arshinkova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Karin Kennel | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karin Kennel | 3-1 | |
0-0 | ||
Karin Kennel | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Petia Arshinkova | |
Karin Kennel | 6-3 | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Karin Kennel vs. Petia Arshinkova - Direktduelle
20.11.19 | 1. Runde | Karin Kennel | Petia Arshinkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Bhopal | Hartplatz |
26.01.17 | 2. Runde | Petia Arshinkova | Karin Kennel | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
Karin Kennel form & Petia Arshinkova form
Karin Kennel - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
07.07.20 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Olimpia - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-71, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Belle Mohr | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Destinee Martins | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.20 Finale | vs. Maria Timofeeva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.20 Halbfinale | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.20 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Corina Mader | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Carla Touly | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Karman Kaur Thandi | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Gwalior - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Caldas - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Neto | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.19 Viertelfinale | vs. Marie Temin | 1-6, 5-7 | Spieldetails |
Petia Arshinkova - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Mia Kupres | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Sohyun Park | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.21 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Oceane Babel | 6-3, 6-75, 6-70 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.20 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.20 Viertelfinale | vs. Ozlem Uslu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Hana El Deeb | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-76, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | Spieldetails |