SPIELE
28.07.14 | 1. Runde | Beatrice Cedermark | Karina Jacobsgaard | 7-5, 7-62 | Copenhagen | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Beatrice Cedermark vs. Karina Jacobsgaard - Direktduelle
28.07.14 | 1. Runde | Beatrice Cedermark | Karina Jacobsgaard | 7-5, 7-62 | Spieldetails | Copenhagen | Sandplatz |
Beatrice Cedermark form & Karina Jacobsgaard form
Beatrice Cedermark - letzten Spiele
Copenhagen - Sandplatz | ||||
28.07.14 2. Runde | vs. Klaudia Boczova | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.07.14 1. Runde | vs. Karina Jacobsgaard | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
21.07.14 2. Runde | vs. Andrea Raaholdt | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.07.14 Viertelfinale | vs. Angeliki Kairi | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.07.14 Halbfinale | vs. Maria Sakkari | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.07.14 1. Runde | vs. Ella Leivo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
16.06.14 1. Runde | vs. Ysaline Bonaventure | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adana - Sandplatz | ||||
09.06.14 2. Runde | vs. Carolin Schmidt | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.14 1. Runde | vs. Pamela Boyanov | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
26.05.14 2. Runde | vs. Laura Pertusa Garcia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.05.14 Viertelfinale | vs. Nadia Podoroska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.05.14 1. Runde | vs. Rita Vilaca | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
19.05.14 2. Runde | vs. Theresa Kleinsteuber | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
19.05.14 Halbfinale | vs. Tena Lukas | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.05.14 Viertelfinale | vs. Szabina Szlavikovics | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.14 1. Runde | vs. Olga Ianchuk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.05.14 Viertelfinale | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.05.14 1. Runde | vs. Anette Munozova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.05.14 2. Runde | vs. Karen Barritza | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
05.05.14 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
31.03.14 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.03.14 1. Runde | vs. Anastasiya Saitova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
24.03.14 1. Runde | vs. Luisa Marie Huber | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.14 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.14 2. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.03.14 Qualifikation | vs. Alina Silich | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.14 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Bullani | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.14 Qualifikation | vs. Csilla Borsanyi | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.14 1. Runde | vs. Marie Benoit | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Helsingborg - Halle Hart | ||||
17.02.14 1. Runde | vs. Jasmina Tinjic | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Karina Jacobsgaard - letzten Spiele
Antalya - Hartplatz | ||||
12.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Csenge Furak | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.15 1. Runde | vs. Eetee Maheta | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.15 Qualifikation | vs. Alina Wessel | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Copenhagen - Sandplatz | ||||
28.07.14 1. Runde | vs. Beatrice Cedermark | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Athens - Hartplatz | ||||
30.09.13 Qualifikation | vs. Giada Clerici | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.13 2. Runde Qualifikation | vs. Eleanna Koukouvitaki | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.13 1. Runde | vs. Donika Bashota | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Athens - Hartplatz | ||||
23.09.13 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
06.05.13 2. Runde | vs. Maria Mokh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.05.13 Halbfinale | vs. Ysaline Bonaventure | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.13 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Wenner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
06.05.13 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.05.13 Qualifikation | vs. Klara Alenas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.05.13 1. Runde | vs. Caroline Kallberg | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
08.04.13 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Zorgovska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.13 Qualifikation | vs. Barbara Luz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.13 2. Runde Qualifikation | vs. India Maggen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Helsingborg - Teppich | ||||
18.02.13 1. Runde | vs. Sabrina Bamburac | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.13 2. Runde | vs. Vanda Lukacs | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
18.02.13 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Hendsel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.13 Viertelfinale | vs. Karen Barritza | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.13 Qualifikation | vs. Martine Ditlev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Helsingborg - Teppich | ||||
20.02.12 1. Runde | vs. Matilda Hamlin | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.12 2. Runde | vs. Eveliina Virtanen | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.12 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Bengtsson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.12 Qualifikation | vs. Angela Roesler | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
04.02.10 Rubber 1 | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Fed Cup - Teppich | ||||
30.01.08 | vs. Agnes Szavay | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Birkerod - Sandplatz | ||||
04.06.07 Viertelfinale | vs. Anne Gylling | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.07 Halbfinale | vs. Irina Kuzmina | 1-6, 3-6 | Spieldetails |