SPIELE
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Karola Patricia Bejenaru | Darya Lavrichenko | 6-3, 6-3 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
05.05.03, 20 Jahre
05.05.03, 20 Jahre
Karola Patricia Bejenaru vs. Darya Lavrichenko - Direktduelle
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Karola Patricia Bejenaru | Darya Lavrichenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Karola Patricia Bejenaru form & Darya Lavrichenko form
Karola Patricia Bejenaru - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Daria Shubina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alena Kovackova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Annika Barth | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Francesca Pace | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Michaella Krajicek | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Merna Refaat | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lilli Tagger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Chanel Janssen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Darya Lavrichenko - letzten Spiele
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Erbakan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 6-72, 8-10 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Zolotukhina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Eva Garkusha | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.21 Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 7-5, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lea Magun | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 5-7, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.12.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.12.20 Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Matasova | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cyan Sun | 6-4, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |