SPIELE
09.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Karola Patricia Bejenaru | Romy Koelzer | 6-4, 7-5 | Obidos | Teppich |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Karola Patricia Bejenaru vs. Romy Koelzer - Direktduelle
16.10.19 | 1. Runde | Romy Koelzer | Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 4-0, Romy Koelzer - Aufgabe | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
09.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Karola Patricia Bejenaru | Romy Koelzer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Obidos | Teppich |
Karola Patricia Bejenaru form & Romy Koelzer form
Karola Patricia Bejenaru - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Daria Shubina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alena Kovackova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Annika Barth | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Francesca Pace | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Michaella Krajicek | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Merna Refaat | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lilli Tagger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Chanel Janssen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 0-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Romy Koelzer - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.20 Viertelfinale | vs. Ani Amiraghyan | - Romy Koelzer - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.11.20 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.20 Halbfinale | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.20 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.20 Viertelfinale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.11.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 Finale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.20 Halbfinale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.20 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.20 Viertelfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.20 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.20 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
21.09.20 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | Spieldetails |