SPIELE
01.03.20 | Qualifikation | Anna Schmiedlova | Varvara Flink | 6-2, 6-2 | Monterrey | Hartplatz |
MATCH STATS
Anna Schmiedlova | Varvara Flink | |
1st SERVE % | 27/48 (56%) | 33/51 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/27 (70%) | 17/33 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 3/18 (17%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/51 (61%) | 18/48 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Schmiedlova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Varvara Flink | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Varvara Flink | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Schmiedlova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Varvara Flink | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Varvara Flink | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Anna Schmiedlova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Varvara Flink | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Schmiedlova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Varvara Flink | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Varvara Flink | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Varvara Flink | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Schmiedlova vs. Varvara Flink - Direktduelle
01.03.20 | Qualifikation | Anna Schmiedlova | Varvara Flink | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Monterrey | Hartplatz |
Anna Schmiedlova form & Varvara Flink form
Anna Schmiedlova - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 3-1, Diane Parry - Aufgabe | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.04.24 Rubber 1 | vs. Ela Nala Milic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-2, Anastasija Sevastova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Mai Hontama | 7-65, 7-68 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Cori Gauff | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Julia Riera | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Ana Bogdan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Varvara Flink - letzten Spiele
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.22 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
08.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-2, 2-6, 7-610 | Spieldetails | |
Concord - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.22 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Rachel Gailis | - Varvara Flink - nicht angetreten | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gdynia - Sandplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
15.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 7-61, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
10.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Hartplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-4, - Varvara Flink - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Lin Zhu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Mai Napatt Nirundorn | 6-1, 5-7, - Varvara Flink - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Supapitch Kuearum | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-1 | Spieldetails |