SPIELE
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Karolina Berankova | Gabriela Horackova | 6-2, 6-4 | W25 Braunschweig | Sandplatz |
MATCH STATS
Karolina Berankova | Gabriela Horackova | |
1st SERVE % | 31/60 (52%) | 54/79 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/31 (55%) | 24/54 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/29 (45%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 7/18 (39%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/79 (59%) | 30/60 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 77/139 (55%) | 62/139 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Karolina Berankova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Gabriela Horackova | |
0-0 | ||
4-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-1 | Gabriela Horackova | |
0-0 | ||
Karolina Berankova | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-A[BP], 40-40 | ||
5-2 | Gabriela Horackova | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Karolina Berankova | 0-0 | |
0-1 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karolina Berankova | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Gabriela Horackova | |
Karolina Berankova | 1-3 | |
2-3 | Gabriela Horackova | |
Karolina Berankova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Gabriela Horackova | |
0-0 | ||
Karolina Berankova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
5-4 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Karolina Berankova vs. Gabriela Horackova - Direktduelle
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Karolina Berankova | Gabriela Horackova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Braunschweig | Sandplatz |
Karolina Berankova form & Gabriela Horackova form
Karolina Berankova - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Maria Masini | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Destinee Martins | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.19 Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Samantha Murray | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
03.08.19 Halbfinale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.08.19 Halbfinale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
18.07.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Ghizlane El Amrani Tchaha | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Ipek Soylu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Gabriela Horackova - letzten Spiele
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.20 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
31.07.20 1. Runde | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 6-79, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.11.19 Halbfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Federica Prati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Sanchez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Zoe Kruger | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 1-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Andrea Nova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Darya Astakhova | 4-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails |