SPIELE
23.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Karolina Berankova | Lena Ruppert | 7-5, 6-2 | W25 Altenkirchen | Teppich |
MATCH STATS
Karolina Berankova | Lena Ruppert | |
1st SERVE % | 52/77 (68%) | 54/72 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/52 (69%) | 26/54 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/25 (24%) | 3/18 (17%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 4/16 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/72 (60%) | 35/77 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 85/149 (57%) | 64/149 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Karolina Berankova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Lena Ruppert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Karolina Berankova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karolina Berankova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Lena Ruppert | |
0-0 | ||
Karolina Berankova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Karolina Berankova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0 | ||
Karolina Berankova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Lena Ruppert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Karolina Berankova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Karolina Berankova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Karolina Berankova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Karolina Berankova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Karolina Berankova vs. Lena Ruppert - Direktduelle
23.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Karolina Berankova | Lena Ruppert | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W25 Altenkirchen | Teppich |
Karolina Berankova form & Lena Ruppert form
Karolina Berankova - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Maria Masini | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Destinee Martins | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.19 Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Samantha Murray | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
03.08.19 Halbfinale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.08.19 Halbfinale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
18.07.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Ghizlane El Amrani Tchaha | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Ipek Soylu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Lena Ruppert - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Lea Magun | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.21 Finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.21 Halbfinale | vs. Eri Shimizu | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.21 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Noel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
07.08.21 Halbfinale | vs. Nicole Khirin | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.21 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 6-70, 7-65 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.21 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.21 Qualifikation | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.21 Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Volkova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Semra Aksu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 5-7, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.21 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 4-6, 12-14 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 6-3, 6-2 | Spieldetails |