SPIELE
24.05.19 | Viertelfinale | Karolina Berankova | Rebeka Masarova | 7-5, 6-2 | W15 Cantanhede | Teppich |
MATCH STATS
Karolina Berankova | Rebeka Masarova | |
1st SERVE % | 36/60 (60%) | 44/62 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/36 (78%) | 28/44 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/62 (45%) | 19/60 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 69/122 (57%) | 53/122 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Karolina Berankova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Rebeka Masarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Karolina Berankova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Rebeka Masarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karolina Berankova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Rebeka Masarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Karolina Berankova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Karolina Berankova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Rebeka Masarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Karolina Berankova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Rebeka Masarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Karolina Berankova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karolina Berankova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Rebeka Masarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Karolina Berankova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Karolina Berankova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Rebeka Masarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Karolina Berankova vs. Rebeka Masarova - Direktduelle
24.05.19 | Viertelfinale | Karolina Berankova | Rebeka Masarova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W15 Cantanhede | Teppich |
Karolina Berankova form & Rebeka Masarova form
Karolina Berankova - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Maria Masini | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Destinee Martins | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.19 Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Samantha Murray | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
03.08.19 Halbfinale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.08.19 Halbfinale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
18.07.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Ghizlane El Amrani Tchaha | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Ipek Soylu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Rebeka Masarova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Greetje Minnen | 6-72, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Emina Bektas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-3, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 6-73, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 2-6, 0-1, - Rebeka Masarova - Aufgabe | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Magda Linette | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-1, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Claire Liu | 5-7, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Madison Brengle | 7-64, 6-3 | Spieldetails |