SPIELE
17.01.19 | 2. Runde | Karolina Berankova | Tamara Malesevic | 6-1, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Karolina Berankova | Tamara Malesevic | |
1st SERVE % | 29/43 (67%) | 28/54 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/54 (59%) | 13/43 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 62/97 (64%) | 35/97 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tamara Malesevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Karolina Berankova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Tamara Malesevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karolina Berankova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Tamara Malesevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Karolina Berankova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Tamara Malesevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Karolina Berankova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Tamara Malesevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Karolina Berankova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Tamara Malesevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Karolina Berankova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Tamara Malesevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Karolina Berankova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Tamara Malesevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Karolina Berankova vs. Tamara Malesevic - Direktduelle
17.01.19 | 2. Runde | Karolina Berankova | Tamara Malesevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Karolina Berankova form & Tamara Malesevic form
Karolina Berankova - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Maria Masini | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Destinee Martins | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.19 Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Samantha Murray | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
03.08.19 Halbfinale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.08.19 Halbfinale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
18.07.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Ghizlane El Amrani Tchaha | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Ipek Soylu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Tamara Malesevic - letzten Spiele
W15 Banja - Sandplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-2, - Tamara Malesevic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Camille Moga | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
29.06.21 Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-4, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Prso | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 4-6, 0-1, - Tamara Malesevic - Aufgabe | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Lena Greiner | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Silvia Martinez Jimenez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-4, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.05.21 Halbfinale | vs. Lena Papadakis | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.21 Viertelfinale | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Juliane Triebe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Karen Marthiens | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Wan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pervinca Curci | 6-3, 7-66 | Spieldetails |