SPIELE
03.03.13 | Finale | Karolina Pliskova | Bethanie Mattek-Sands | 1-6, 7-5, 6-3 | Kuala Lumpur | Hartplatz |
MATCH STATS
Karolina Pliskova | Bethanie Mattek-Sands | |
1st SERVE % | 48/72 (67%) | 43/80 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/48 (81%) | 37/43 (86%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 18/37 (49%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/80 (31%) | 19/72 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 78/152 (51%) | 74/152 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 10 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Karolina Pliskova vs. Bethanie Mattek-Sands - Direktduelle
27.01.14 | 1. Runde | Karolina Pliskova | Bethanie Mattek-Sands | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Pattaya City | Hartplatz |
03.03.13 | Finale | Karolina Pliskova | Bethanie Mattek-Sands | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | Kuala Lumpur | Hartplatz |
06.10.12 | 1. Runde Qualifikation | Bethanie Mattek-Sands | Karolina Pliskova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | Linz | Halle Hart |
Karolina Pliskova form & Bethanie Mattek-Sands form
Karolina Pliskova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Donna Vekic | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.24 3. Runde | vs. Cori Gauff | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
16.02.24 Halbfinale | vs. Iga Swiatek | - | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Naomi Osaka | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
14.02.24 3. Runde | vs. Linda Noskova | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
11.02.24 Finale | vs. Ana Bogdan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 3. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Naomi Osaka | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-75, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-74, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-3, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Bethanie Mattek-Sands - letzten Spiele
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
07.11.22 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.22 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Davis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
26.09.21 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
25.08.21 2. Runde | vs. Shuai Zhang | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.08.21 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.21 Qualifikation | vs. Nina Stojanovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irina-Camelia Begu | 6-77, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
01.03.21 Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Shvedova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Maria Tig | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
05.02.21 2. Runde | vs. Anett Kontaveit | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Barbora Strycova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.20 Qualifikation | vs. Anna Danilina | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Arruabarrena | 2-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lexington - Hartplatz | ||||
11.08.20 1. Runde | vs. Olga Govortsova | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
10.08.20 Qualifikation | vs. Robin Anderson | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.06.20 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Monica Puig | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 2-6 | Spieldetails |