SPIELE
21.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Karolina Vlckova | Sarka Richterova | 7-62, 6-3 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Tschechien
17.10.00, 23 Jahre
15091 $
17.10.00, 23 Jahre
15091 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
16.05.00, 23 Jahre
16.05.00, 23 Jahre
Karolina Vlckova vs. Sarka Richterova - Direktduelle
21.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Karolina Vlckova | Sarka Richterova | 7-62, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Karolina Vlckova form & Sarka Richterova form
Karolina Vlckova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Perelygina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Morreale | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antonina Sushkova | 4-6, 7-65, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Vargas-Lopez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 2-1, Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giada Ciampa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Gina Feistel | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumejja Isic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-1, 6-73, 3-10 | Spieldetails | |
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tabeth Tadoum | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Kristina Paskauskas | 5-7, 0-6 | Spieldetails |
Sarka Richterova - letzten Spiele
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.12.18 1. Runde | vs. Anna Pribylova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.18 Qualifikation | vs. Zi Yi Wang | 6-2, 3-6, def. | Spieldetails | |
17.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dominika Talpova | Dominika Talpova - nicht angetreten | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
10.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alise Cernecka | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
03.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.18 Qualifikation | vs. Adela Jarosova | 7-63, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Pradova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-75, 7-65, 6-75 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
04.12.17 Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Jablonovska | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Svecova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Montreux - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Regina Husak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.17 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-2 | Spieldetails |