INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dejana Radanovic vs. Karoline Kurz - Direktduelle
24.01.17 | 1. Runde | Dejana Radanovic | Karoline Kurz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
19.05.14 | 2. Runde Qualifikation | Karoline Kurz | Dejana Radanovic | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Velenje | Sandplatz |
Dejana Radanovic form & Karoline Kurz form
Dejana Radanovic - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-3, - Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 4-6, - Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 5-7, 6-4, 6-79 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Haley Giavara | - | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 Halbfinale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 3. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Iva Primorac | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Karoline Kurz - letzten Spiele
Maribor - Sandplatz | ||||
15.06.17 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.17 1. Runde | vs. Sasa Klanecek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
03.06.17 Halbfinale | vs. Emiliana Arango | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.06.17 Viertelfinale | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.17 2. Runde | vs. Brenda Njuki | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.17 1. Runde | vs. Agne Cepelyte | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.05.17 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.17 1. Runde | vs. Zhuoma Ni Ma | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.17 2. Runde | vs. Emilie Francati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.17 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Gyor - Sandplatz | ||||
02.05.17 1. Runde | vs. Iva Primorac | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nadja Ramskogler | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.05.17 Qualifikation | vs. Regina Husak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
25.04.17 1. Runde | vs. Luisa Marie Huber | 7-62, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
19.04.17 1. Runde | vs. Dominique Karregat | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.17 1. Runde | vs. Valeria Nikolaev | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.17 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 0-5, - Karoline Kurz - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.17 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.16 2. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.16 1. Runde | vs. Betina Tokac | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.16 1. Runde | vs. Ema Burgic Bucko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.16 2. Runde | vs. Olga Danilovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.16 1. Runde | vs. Azradeniz Comlek | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
03.11.16 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.16 1. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.16 2. Runde | vs. Alena Fomina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.16 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Poertschach - Sandplatz | ||||
25.08.16 2. Runde | vs. Lenka Jurikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.16 1. Runde | vs. Sasa Klanecek | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Graz - Sandplatz | ||||
18.08.16 2. Runde | vs. Katerina Vankova | 4-6, 6-74 | Spieldetails |