SPIELE
01.09.17 | Viertelfinale | Katarina Zavatska | Irina Maria Bara | 7-61, 6-3 | Dunakeszi | Sandplatz |
MATCH STATS
Katarina Zavatska | Irina Maria Bara | |
1st SERVE % | 64/92 (70%) | 48/73 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/64 (48%) | 16/48 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/28 (46%) | 12/25 (48%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/73 (62%) | 48/92 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 89/165 (54%) | 76/165 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katarina Zavatska vs. Irina Maria Bara - Direktduelle
24.10.19 | 2. Runde | Katarina Zavatska | Irina Maria Bara | 6-0, 1-0, Irina Maria Bara - Aufgabe | Spieldetails | W100 Szekesfehervar | Sandplatz |
05.06.19 | 1. Runde | Irina Maria Bara | Katarina Zavatska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W60+H Torun | Sandplatz |
15.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Irina Maria Bara | Katarina Zavatska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
14.06.18 | Viertelfinale | Irina Maria Bara | Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 7-63 | Spieldetails | Hodmezovasarhely | Sandplatz |
01.09.17 | Viertelfinale | Katarina Zavatska | Irina Maria Bara | 7-61, 6-3 | Spieldetails | Dunakeszi | Sandplatz |
22.02.17 | 1. Runde | Katarina Zavatska | Irina Maria Bara | 6-0, 2-1, Irina Maria Bara - Aufgabe | Spieldetails | Perth | Hartplatz |
Katarina Zavatska form & Irina Maria Bara form
Katarina Zavatska - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Harriet Dart | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Eva Lys | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Irina Maria Bara - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Tena Lukas | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 5-1, Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails |